Lot no. 3251
0 1 2 3Catalogue no.
Sold for270 €
1850/1966, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung ab Mi.-Nr. 1 mit ca. 60 Isabella-Werten, bis 1953 lückenhaft, danach augenscheinlich komplett, außerdem etwas Post in Marokko, meist gute Erhaltung