Lot no. 3336

Sold for5.400 €

1855/1928(ca.), sehr schöne gestempelte Sammlung in 7 alten, selbst gestalteten Vordruckalben, dabei gute Teile Belgien, Griechenland, Niederlande, Norwegen, Österreich und Portugal, Schweiz sowie Türkei, meist gute Erhaltung