Lot no. 3344

1920/2000(ca.) ungebrauchter, postfrischer und gestempelter Bestand, in Alben, auf Steckkarten, aber auch Marken in loser Schüttung, dabei hauptsächlich Österreich, Schweiz, Deutschland, unterschiedliche Erhaltung