Lot no. 3367

1815/1973(ca.), interessante ungebrauchte/postfrische und gestempelte Partie mit Briefen von über 120 vorbereiteten Auktionslosen, dabei ein starker Teil Osteuropa mit Bulgarien und Rumänien, außerdem frühe Briefe Niederlande, Slowakei Bildganzsachen, Französische Kolonien mit Epreuve, etwas Thematik usw., meist gute Erhaltung