Lot no. 3420

1880/1970, meist gestempelte und ungebraucht/postfrische Doubletten inkl. Blockausgaben und Bögen in diversen Tüten, Umschlägen und Alben vorsortiert, dabei viel Übersee mit u.a. China, Taiwan und Französische- und Englische Kolonien