Lot no. 3424
0 1 3Catalogue no.
1920/45(ca.) ungebrauchte, postfrische und gestempelte Bündelware in drei Schachteln, dabei Bosnien, Kroatien, SHS, Serbien, Deutsche Besetzung 1941/45, meist gute Erhaltung