Lot no. 3428
1970/90 (ca.), umfangreicher Sammlungsposten postfrischer Markenheftchen mit Schwerpunkt Frankreich, Berlin, DDR mit u.a. SMHD1 mehrfach mit verschiedenen Unternummern und SMHD2, Schweden, Schweiz, Thailand und mehrere kleine Gebiete, wenige gestempelt