Lot no. 3598

1852/67, gestempelte saubere Sammlung mit vielen vollrandigen Stücken und einigen Briefstücken; einiges sign., Nr. 45 Fotobefund Sem BPP, dazu wenig ungebraucht mit einigen Neudrucken