Lot no. 3618

Sold for3.200 €

1872/1945, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand  mit Sammlungen und Teilsammlungen, dabei u.a. Bl.1 (2), 2, 3 etc., dazu etwas Gebiete; im großen Karton