Lot no. 3620

Sold for4.100 €
1872/1919, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u.a. drei postfrischen Mi.-Nr. 11(Einzelwert und Paar, je Fotoattest Jäschke-L. BPP), Mi.-Nr. 63b, 66, Germania Randstücke, Einheiten mit HAN etc., dazu viele interessante Briefe, Karten und Ganzsachen