Lot no. 3639
0 1Catalogue no.
Sold for3.600 €
1900/45, ungebrauchter und postfrischer Bestand mit besseren Ausgaben wie Mi. 56UDK,66(6), 147Pfä, etc., einiges signiert, einige Befunde/Atteste