Lot no. 3763
0 1 3Catalogue no.
1919/20, hochwertige ungebrauchte/postfrische und gestempelte Partie, meist bessere Zähnungen, dabei Eupen MI.-Nr. 9C, 13C und 14C, jeder Wert mit (Kurz)Befund Hoffner BPP