Lot no. 3809

1850/2021, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Sammlungen Deutsches Reich, Französische Zone, Bund, Berlin und DDR, sehr viele postfrische EURO-Nominale Bund, dazu etwas Ausland, in 2 Kartons