Lot no. 3823
0 1 3 6Catalogue no.
Sold for1.350 €
1872/1990, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlungen Dt. Reich, Bund und Berlin, Dt. Reich mit Briefen und Karten, dabei Zeppelin Berlin kpl.