Lot no. 3825

0 1 3 6 5

1872/1990, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Partie mit Teilsammlung ab Deutsches Reich, dabei u.a. Herzstück Block 1 auf Brief,
Deutschland nach 1945 mit Lokalausgaben, einer guten Sammlung SBZ inkl. Block 1 und 4(2) und 5(2), Berlin mit einigen frühen Ausgaben sowie einige Bogen DDR