Lot no. 3827

1880/2009, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Teilsammlungen ab etwas Deutsches Reich, meist Bund und DDR mit einigen besseren, außerdem postfrische Nominale bis ca. 2009, außerdem einige Kursmünzen inkl. ca. 90€ Nominale, sowie etwas Ausland, alles in 4 großen Karton