Lot no. 3829

Sold for4.000 €

1884/1959, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand Besetzung I, Abstimmungsgebiete, Kolonien, Danzig, Memel, Saar und etwas Besetzung II im großen Karton