Lot no. 3833
0 3Catalogue no.
Sold for12.500 €
1912/94, postfrischer und gestempelter Bestand Markenheftchen, Heftchenblätter und Zusammendrucke Dt. Reich, Bund und Berlin, dabei viele gute Ausgaben, teils sign. oder mit Befunden, alles auf Auktionen gekauft und noch auf Loskarten; riesiger Katalogwert