Lot no. 3871
Sold for3.200 €
1945/2017, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Sammlungen Bizone, SBZ, Französische Zone, Bund, Berlin und DDR, teils in beiden Erhaltungen, teils mehrfach gesammelt, dabei postfrische Euro-Nominale Bund, in etlichen Alben in 6 Kartons