Lot no. 3873
0 1 3Catalogue no.
1945/90 ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung ab Zonen mit Gemeinschaftsausgaben und Bizoen, DDR in 7 Alben mit vielen Paaren und ZD und Bund ab 1949 mit vielen Eck-/Randstücken bei den Anfangsausgaben, meist in guter Erhaltung