Lot no. 3874

1945/2018, postfrisch/ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Sammlungen Bizone, Franz. Zone, Saar, Bund, Berlin, SBZ und DDR, dabei Bund postfrisch/ungebraucht anscheinend kpl., in 3 großen Kartons