Lot no. 3882

Sold for2.500 €

1949/1977, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand, dabei Posthornsatz, Berlin Block 1, außerdem Bund/Berlin und DDR über weite Strecken komplett, des Weiteren Bogen(teile), alte Auktionslose usw., meist gute Erhaltung