Lot no. 3931

1949/90, bis auf wenige Zusammendrucke postfrische Sammlung mit u.a. W1-SKZ2B bis auf SZ3A kpl. und W17-SKZ4 kpl., dazu H-Blätter Nr. 1-2 und 5-8 sowie die späteren Ausgaben, einige Zusammendrucken signiert bzw. W14 mit FA D. Schlegel BPP