Lot no. 3938

Sold for4.400 €

1945, AM-Post, postfrische Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 13Cz, 13Ey, 17bD, 20Axa (2), 22Dz, 30dAz, 30dBz, 32cC, 34B, Plattenfehler mit u.a. Mi.-Nr. 34IV, 34VI, Bogenzählnummern, viele Bogen, teils sign. mit einigen Attesten und Befunden, in 14 Alben