Lot no. 3939
0 1 3Catalogue no.
1945/49, postfrische und ungebrauchte Sammlung mit besseren Ausgaben, dazu gestempelte Sammlung, einiges signiert Schlegel BPP, dazu etwas Gemeinschaftsausgaben