Lot no. 3953

1949/97, doppelt angelegte Sammlung in vier Vordruckalben, gestempelt augenscheinlich komplett, postfrisch bis 1960 lückenhaft, dazu einige Zusammendrucke und Automatenmarken, gute Erhaltung