Lot no. 3959

3 6

1955/60, gestempelte Partie mit Einheiten und Zusammendrucken, dabei u.a. Mi.-Nr. 303 und 304 je im Viererblock (sign. D. Schlegel BPP) und zwei überfrankierte Briefe mit besseren Heuss-Zusammendrucken (je mit KB D. Schlegel BPP)