Lot no. 3972

0 1 2

Sold for1.520 €

1948/2002, umfangreicher, meist postfrischer und gestempelter Lagerbestand mit guten Anfangsausgaben Bund, gestempelte Einheiten und Zusammendrucke ab Posthorn und Berlin mit u.a. Mi.-Nr. 33 viermal auf Briefstücken bzw. einmal gestempelt mit KB A. Schlegel BPP, ohne Übermengen, sauber in sieben dicken Steckbüchern und 2 Hawid-Boxen (nach Angaben des Einlieferers ca. 40.000,-)