Lot no. 9358
Catalogue no.13
Sold for2.100 €
1864, Wappenausgabe durchstochen 1/3 Sgr. schwarz, farbfrisch und mit allseits gutem Durchstich, sauber entwertet durch Nr. "47" WOLFENBÜTTEL, Kabinett, sign. Brettl BPP mit Fotoattest (1994)