Lot no. 10719
1939, Material-Sammlung der Mi.-Nr. 695-697 mit u.a. ca. 15x kpl. postfrisch, 29x kpl. gestempelt bzw. auf Briefstücken und 37x kpl. auf Satzbriefen bzw. Sonderkarten, dazu weitere Werte/Karten sowie reichlich Mi.-Nr. 686-88 (u.a. 21x kpl. postfrisch), zum Teil signiert