Lot no. 10632

1872/1945, ungebrauchte, postfrische und gestempelte Sammlung in sieben Alben, dabei über 150 Briefe, sowie Zuammendruck(e)-Bögen, Markenheftchen und Belege mit Sonderstempeln, meist gute Erhaltung