Lot no. 10657

1872/1945, ungebrauchter, postfrischer und gestempelter Lagerbestand in fünf großen Steckalben, dabei bessere Werte wie u.a Deutsche Nothilfe, Flugpostmarken und Zusammendrucke, unterschiedliche Erhaltung