Lot no. 10714

Sold for1.150 €

1933/45, meist postfrischer/ungebrauchter und gestempelter Doublettenbestand mit einigen kpl. postfrischen Ausgaben, dazu reichlich Plattenfehler und Marken mit Feldmerkmalen auf Steckkarten