Lot no. 10860

0 1 3 5

Sold for13.500 €

1920/39, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Lagerbestand in drei dicken Steckbüchern, dabei Mi.-Nr. 7y postfrisch, 234-237 I ungebraucht und 235-237 I postfrisch je mit Fotoattest Huylmans BPP, 4x Mi.-Nr. 79 sowie die litauischen Ausgaben mit verschiedenen Typen inkl. 189 I, 190 I, 213 Ie, 221 I, 222 III, 229 I, 235 I und 237 I gestempelt (teils auf Briefstück) je mit Fotoattest Huylmans BPP, ein gehaltvoller Bestand in meist sauberer Erhaltung