Lot no. 10862

1920/39, gestempelte Sammlung mit vielen kpl. und besseren Ausgaben inkl. Mi.-Nr. 79 (signiert Dr. Petersen BPP) und Besonderheiten mit einigen Briefen und Karten, meist sauber Erhaltung