Lot no. 11126

1949/90, postfrischer und gestempelter Bestand mit Sammlungen, dabei u.a. Mi-Nr. DA 29-33, DC 31-45, 46-60, Dienstmarken, alle postfrisch, Dubletten und etwas SBZ, im großen Karton