Lot no. 2154
1900, Handstempel 20 Pfg. mit Stempel "TIENTSIN 7.2.01", tadelloses, farbfrisches Exemplar dieser nicht häufigen Marke, sign. Kosack und Fotoattest Jäschke-L. BPP (2021)