Lot no. 2468

Catalogue no.P39U

Sold for1.150 €

3 G., senkrechter Oberrand-Dreierstreifen, ungezähnt mit abweichenden Schrifttypen, tadellos postfrisch, mit Falzrest auf dem Oberrand, unsigniert, Fotoattest Gruber BPP (2010)