Lot no. 3023

Catalogue no.Bl. 1xa

Antifa-Block, weißes Papier, Type VI, gestempelt "ILMENAU e 18.12.45", tadellos, Fotoattest Dr. Jasch BPP (Mi. 1.100,--)