Lot no. 10501
1850/1920 , ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung fast aller Staaten im Vordruckalbum, dabei Bayern Quadratausgaben mit 12 und 18 Kreuzer, Helgoland Mi.-Nr. 12 gestempelt mit Fotoattest Schulz BPP, Lübeck Mi.-Nr. 1 gestempelt mit Fotoattest Brettl BPP, Preussen mit Innendienst gestempelt, zwischendurch einige Briefe, unterschiedliche Erhaltung