Lot no. 2754

LUBOML: 6-60 Pfg., bis auf 60 Pfg. einheitlich aus der linken unteren Bogenecke, alle mit Plattenfehler "kleines s in Deutsche", postfrisch, tadellos, Randstücke sign. EKeiler sowie Krischke BPP