Lot no. 2743

Catalogue no.17-18x, 19y,20x I

GOROCHOW: 6-60 Pfg. einheitlich aus der linken unteren Bogenecke mit Plattenfehler "kleines s in Deutsche", postfrisch, tadellos, sign. Krischke mit Fotoattest (2004)