Lot no. 10837

1920/59, postfrischer/ungebrauchter und gestempelter Bestand mit u.a. Mi.-Nr. 16, 30, 31(2), je sign. Burger BPP, 134 sign. Hoffmann BPP etc., alles im Lagerbuch