Lot no. 1974

Catalogue no.234III

1922, Kinderhilfe 12 M. mit Abart "Haken am Fuß der 2 von der Wertangabe 12", sauber gestempelt, tadellos, sehr selten, sign. Infla Berlin und Bechtold BPP und Fotoattest Weinbuch BPP (2022)