Lot no. 2692

Catalogue no.Bl. 1X

1941, Kindergarten-Block mit stehendem Wasserzeichen, ohne Gummi wie verausgabt, tadellos, sign. Gagarin sowie Fotoattest Zirath BPP (2009)