Lot no. 3099B
0Catalogue no.118AYUMw
Mügeln gezähnt L 11 ½ und Wasserzeichen 1 Y: 8 Pfg. im senkrechten Paar, Mitte ungezähnt aus der linken unteren Bogenecken, postfrisch, tadellos, sehr selten, unsigniert mit Fotoattest Schulz BPP (2014) (Mi. 2.000,-)