Lot no. 2964

Catalogue no.43Ac,43Ab

1945, Ziffern 6 Pfg. grünschwarz und 6 Pfg. schwarzblaugrün je mit Stempel "NIEDERSEDLITZ 12.8.45" auf Umschlag, Adresse nachträglich beschriftet, Marken tadellos, sign. Richter und  Fotoattest Ströh BPP (1999)