Lot no. 3152
3Catalogue no.19AFVII
1949, Schwarzaufdruck 3 M. mit Aufdruckfehler "rechter Anstrich des N oben verdünnt", sauber gestempelt, normal gezähnt, einwandfrei, Fotoattest D. Schlegel BPP (2012)