Lot no. 3289
1948, Band/Netz auf Ziffer: 2-84 Pfg. je kpl. mit doppeltem Aufdruck, postfrisch, tadellos, doppelt sign. Dr. Dub und Fotoattest D. Schlegel BPP (2001)