Lot no. 2835

Wie besehen: auch 70 Pfg. Eckbug

1945, Postverschlusszettel 42-70 Pfg. kpl. mit großen Wertziffern, postfrisch, 70 Pfg. Echbug und 54 Pfg. mit kleinem Eckbug, sonst einwandfrei, sign. Zierer BPP